主题 | |||
来信内容 |
|||
回复内容 |
XX老师:
你好,你写给张宗益校长的关于主楼空调相关问题的来信已收悉,并转后勤管理处了解情况,作出回复,现将后勤管理处的回复转复如下。
特此回复
重庆大学校长办公室
关于主教空调问题来信的回复
XX老师:
你好,收到校长信箱交办你的来信,现将相关情况回复如下:
由于主教空调运行已有10余年,老化严重,存在较多问题。为了彻底解决问题,后勤管理处已组织专家进行现场勘查,制订了解决方案。但方案需分步实施,目前已完成第一步应急维修,使中央空调主机一号机组能正常工作。下一步将对所有房间空调盘管风机进行清洗。
感谢您的来信,后勤管理处将不断提高服务质量,为师生提供更加满意的后勤服务。
后勤管理处
|
||
版权所有 © 重庆大学 | 地址:重庆市沙坪坝区沙正街174号 | 邮编:400030 | 渝ICP备05005762号