主题 | |||
来信内容 |
|||
回复内容 |
XX同学:
你好,你写给杨丹常务副校长的关于建议增加虎溪校区电费网络查询缴费功能的来信已收悉,并转虎溪管委会了解情况,作出回复,现将管委会的回复转复如下。
特此回复。
重庆大学校长办公室
“关于增加虎溪校区电费网络查询缴费功能的建议”
来信的回复
xx同学:
你好,虎溪校区管委会收到校长信箱交办你的来信,现将相关情况回复如下:
收到你的建议前,虎溪校区管委会已制定了电费网络查询和缴费的相关方案,目前正在进行可行性论证,只要技术条件及配套设施成熟,虎溪校区管委会将建设相关系统,实现电费网络查询缴费功能。
感谢你的来信。祝学习进步。
虎溪校区管委会
|
||
版权所有 © 重庆大学 | 地址:重庆市沙坪坝区沙正街174号 | 邮编:400030 | 渝ICP备05005762号