主题 | |||
来信内容 |
|||
回复内容 |
XXX同学
你好。校长信箱已收到你的来信,我们正协调学校相关部门研究此事。学校决策前,需要相关部门的会商,需要评估学校相关支撑条件,我们会敦促有关部门尽快出台相关政策。
重庆大学校长办公室
|
||
版权所有 © 重庆大学 | 地址:重庆市沙坪坝区沙正街174号 | 邮编:400030 | 渝ICP备05005762号